WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 28-07-2002 / Puss, обратиться

Уважаемый д- р Исаев Д. Д. нельзя ли как- то госпитализировать "Бодибилдера и Ко" в разделе психиатрия? Чем дальше, тем в разделе меньше полезной информации, а больше пошлого трепа.

Ответы

# 16:07 28-07-2002 Зюка, обратиться
А Вы попробуйте! И куда модератор смотрит?
# 16:25 28-07-2002 Сам Себе, обратиться
Тем более на главной странице сайта. Можете проверить.
# 00:04 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
К сожалению, некоторым людям недостает воспитания и они этим активно бравируют. .. Но самое большее, что возможно - это удалять глупые или оскорбительные высказывания.
# 02:48 29-07-2002 Некто, обратиться
Верите, админам и без того работы хватает. .. .. по себе знаю. .. .. .не обращайте внимания и все, просто мальчикам или девочкам у которых молочко на губках не обсохло еще делать нефиг. .. ..