WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 01-08-2002 / Денис, обратиться

Здраствуйте.
Чувствую боль в яйцах. Очень слабая боль. Началось это два дня назад. В эти дни никакого перевозбуждения не было. В последние два месяца никакой половой связи без презерватива не было.
(Хотя нельзя исключать вероятность что многие болезни передаются через оральный секс)
Никакой опухоли в средней области тела нет.
Что может быть причиной этому. Имею в виду какая инфекция. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:16 01-08-2002 Orgazm.Ru, обратиться
ты наверное в футбол играл и тебе попали , или ты дверью ущимил , или тебе неправильно сосали , т. д.
у тебя воспаление , но незнаю где , не видел же я твои яйца . .. .
# 02:31 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Не надо гадать, надо сходить на осмотр к урологу!