WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:13 01-08-2002 / Григорий…, обратиться

После того как я кончу, я еще могу продолжать заниматься сексом (т. е. эрекция не пропадает). Естественно, что презерватив наполняется спермой. Насколько безопасно продолжать заниматься сексом при такой ситуации.

Ответы

# 18:15 01-08-2002 Ошььн, обратиться
настолько же насколько и без него. а менять "коней" на переправе не пробовал?
# 02:27 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Григорий! После семяизвержения презерватив менее плотно держится на пенисе и легко может соскользнуть (сперма оказывается смазкой, а эрекция несколько ослабевает). Поэтому все инструкции рекомендуют сразу после эякуляции презерватив снять или заменить.