WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 01-08-2002 / Justin, обратиться

Здрасьте, сегодня когда приехал мой отец на час раньше с работы я был с подружкой в ванной, из- за отца у нас нечего небыло и у меня потом болели яица, скажите пожалуйста это нормально? и что зделать что бы не болели?

Ответы

# 00:04 02-08-2002 Аноним, обратиться
это нормальная реакция, а вот, что делать - врач ответит.
# 00:14 02-08-2002 Ошььн, обратиться
Зделать ничего не надо, а сделать - сдрочи, сразу не поможет, но потом по- легчает.
# 02:06 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Justin! При сильном возбуждении активно вырабатывается секрет половых желез, что и приводит к возникновению распирающих болей, если не происходит семяизвержения. Боли эти не страшны, секрет рассасывается через 2- 3 часа и исчезают неприятные ощущения. . Ускорить исчезновение болей можно семяизвержением (например, при самостимуляции)