WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:53 11-11-2000 / Марина, обратиться

Проблема моя большинству покажется смешной, но мне не до смеха. Всякий раз, когда я начинаю встречаться с молодым человеком, и он мне нравится, и мне его хочется.. ничего не происходит, по моей вине. Я не могу его даже поцеловать. Может чего-то боюсь, но тогда не понимаю, чего. я очень хорошо чувствую такие ситуации, когда понимаешь" вот сейчас..." и именно в этот момент я поворачиваюсь и ухожу. И после мне уже не хочется его больше видеть, потому что тогда я снова почувствую себя дурочкой. И подобные ситуации возникают в моей жизни с завидной регулярностью, только персонажи в них разные. Я стремлюсь к любви, но видимо меня интересует исключительно "духовная" сторона, а сталкиваюсь постоянно с физической и тогда мне хочется сбежать. Как мне это исправить? Может главное начать? Но как - напиться до потери сознания? Помогите. Обращаться к врачам очно мне с этим стыдно. да, немаловажный факт - мне 22, и, естественно, никто о моих проблемах не догадывается-выгляжу я вполне респектабельно.
Я буду очень благодарна, если Вы мне поможете. заранее спасибо
PS не отправляйте,пожалуйста, ответ на мой email.

Ответы

# 03:29 11-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Проблема совсем не смешная. Вам как раз обязательно нужно обратиться к психотерапевту для того, чтобы разобраться в себе, понять какие внутренние барьеры мешают Вам. И стыдиться тут нечего, проблема требует своего разрешения, а заочно Вам никто не поможет.