WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 02-08-2002 / Ruslan, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 24 года.
Половой акт проходит очень быстро. Во время акта, кажется, что после первой эякуляции можно еще будет разок, но как только . .. .. . так и сразу пропадает желание. Раньше с этим все было в порядке. Не какой преждевремменой эякуляции. . А желание было- то хоть отбавляй. Что сомной происходит? ?? ??

Ответы

# 22:53 02-08-2002 Аноним, обратиться
Снижение гормона Тестостерона
# 02:50 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ruslan! Для объяснения причин информации явно недостаточно. Это могут быть факторы связанные с психологическими проблемами (усталость, стрессы, напряженные отношения с партнершей, появление неуверенности в себе), какую- то роль также играет завершение периода юношеской гиперсексуальности… Надо искать и устранять первопричину возникшей проблемы.