WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 02-08-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я наверное не по теме, но подскажите что мне делать. Мои дети (сыну 8 лет, дочери 5 лет) занимаются сексом. Недавно вечером (уже уложила их) проходя мимо детской услышала тихое хихиканье, тихонько заглянула туда и увидела (была включена настольная лампа). .. Дочь залезла к сыну в кровать, оба без трусиков, одеяло сброшено, сын "в позиции сверху". Лежат, хихикают. Минут через 10 наблюдения, сын весь напрягся и через несколько секунд стал вздрагивать под дочерины "хи- хи". .. Подозреваю, что они уже давно этим занимаются, т. к. раньше они всё время ссорились, но последний год вдруг стали очень дружные. А разделить их по разным комнатам нет возможности.

Ответы

# 22:53 02-08-2002 Аноним, обратиться
Знаете Юля, я в детстве со своими сестрами тоже играл во всякие сексуальные игры, то в больничку (заглядывал в вагину как доктор), то в "голую моду" (танцевали голые). Это все пройдет, нужно только расселить их по разным комнатам. Или поговорить с сыном но очень осторожно сказать ему что это делать с сестрой нельзя.
# 23:18 02-08-2002 Юля, обратиться
Вы говорите - пройдёт, но ведь у моих детей эти игры заканчиваются оргазмом, не знаю как было у вас. .. А расселить их по разным комнатам нет возможности. Сказать, что этого нельзя делать с сестрой. .. Он может не понять, т. к. велик соблазн. .. Девочка очень симпатичная. ..
# 23:50 02-08-2002 Аноним, обратиться
Нельзя ли их хотя бы на время разделить? К бабушке, например, отправить одного?
Потом наоборот, одну к бабушке. ..
Доктор скоро ответит. .. а делать надо что- то срочно. ..
# 02:44 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Сейчас Ваши дети находятся в возрасте, который характеризуется генитальными играми между мальчиками и девочками (разглядывание, ощупывание), иногда в них включаются имитации полового акта. Чаще всего подобные действия происходят не между родственниками, но данный возраст не понимает и не ощущает запретности инцеста, поэтому в ряде случаев местом таких игр становится спальня брата и сестры. Сразу нужно сказать, что никакого особого вреда для психосексуального развития детей в этом нет, но желательно ограничить возможность их эротических контактов в дальнейшем (чтобы не сформировался стойкий стереотип влечения друг к другу; пока это только игра! ). Лучший способ – это сон в разных комнатах.
Любая информация в виде полового воспитания должна касаться не разговора об их отношениях, а обсуждения поведения других людей, повышения уровня осознанности своих действий. Тогда возникнет и понимание ненужности или запретности подобных действий…
# 10:01 03-08-2002 Аноним, обратиться
При чем здесь "Девочка очень симпатичная"?
Мамаша, вы чем думаете? Надо действовать(разговоры не так эффективны), посселитесь Вы вместо сына, папу переместите и т. д. Память- то у детей уже устойчивая!
# 10:31 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Гы : ) Анек вспомнил: "- О доме надо думать, о доме! " : ) А эта Юля - тоже наверное конфетка ещё та. .. (заинтересованно) : ) Юля! Обязательно поговорите с ними, причём все втроём! (чтобы не возникло эффекта "заговора") Запугивать ничем не надо, но объясняйтесь как можно конкретнее. А в принципе - да, ничего плохого в этом нет, сам через это прошёл.