WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 02-08-2002 / Ник, обратиться

да просто странно как- то получается - девушка девственнца, но при введении среднего пальца до упора, т. е. около 8 см, никаких "преград" замечено не было, однако ориентировочно но этой глубине находится что- то твердое, похожее на клитор, и вот я не знаю, что тут думать.

Ответы

# 22:30 02-08-2002 Девушка, обратиться
Ник, клитор то не во влагалище! !! ! И плева не на 8см - ой глубине явно : ))) Просто растягивается хорошо : ) Мне вот тоже парень поначалу палец ввел, я сама засомневалась, что у меня плева есть. А потом член. .. вот тада больно стало : )
Пральна, почитай Сапина : ) Или картинку поизучай! : )) (том 2, стр 50)
# 00:34 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ник! У девственницы по каким- то причинам может отсутствовать плева, она может быть легко растяжимой или занимать краевое положение (полулунная). При введении пальца на всю глубину он упирается в шейку матки.