WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 03-08-2002 / Рома, обратиться

К девушкам: Прочитал статью в Men's Health что женщинам нравиться или даже это выглядит эротично, когда мужчина ласкает руками ее грудь поверх бюзгалтера. Так ли это?

Ответы

# 13:07 03-08-2002 Не Девушка…, обратиться
Меньше читай, а то запылишься там за книжками- малышками.
# 18:11 03-08-2002 Яна, обратиться
Кстати, меня очень возбуждает процесс ласкания груди через бюстгалтер. .. особенно когда напряжены сосочки. .. .Но самый пик возбуждения наступает когда мужчина не снимает его, аподнимает или опускает, высвобождая грудь. .могу сказать, что испытывала от этого даже оргазм.
# 23:57 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Должен сказать, что далеко не все женщины любят, когда ласкают их грудь. Статистика говорит, что нравится это примерно половине всех женщин, а каждую седьмую женщину раздражают прикосновения к груди. Так что все очень индивидуально!
# 00:22 04-08-2002 Ошььн, обратиться
возбуждает, особенно когда бюзгалтер за $ 300. 00, и партнёр может заметить это между прочим, пока ласкает грудь: "мммм, это тот самый бюзгалтер , который я видел у вог. .. " или ". .. у донны каран? "
# 10:21 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Рома, это так. Особенно, когда не надо выходить на следующей остановке. : )