WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 03-08-2002 / Павел (И.Б. 261…, обратиться

Здравствуйте Доктор, мне 28 лет. У меня следующая проблема. Моя девушка уехала в коммандировку, я же не выдержав разлуки стал заниматься онанизмом (я раньше до знакомства с ней занимался этим), и слегка переборщил. Онанировал и кончал даже тогда, когда уже не было эрекции. Потом я ужасно испугался, что я испортил себе все и у меня стоять не будет. Я подождал дня 3, поробовал онанировать, но опять нет эрекции. Через 5 дней после этого моя девушка возвратилась и все у нас было замечательно мы занимались сексом и утром и вечером, и эрекция была отличной. Сейчас уже я уехал, и опять не выдержав попробовал онанизм, и опять нет полной эрекции, только наполовину. Ночные эрекции были нормальными когда она была рядом, сейчас они слабее. Скажите пожалуйста, что мне делать, я просто в панике и ужасно переживаю что ничего не получится, когда она будет со мной.

Ответы

# 23:49 03-08-2002 Ошььн, обратиться
заворожила она тебя на то, чтобы стоял только на неё, вот и проблемы когда её нет. только против лома нет приёма, если нет другого лома. ты её тоже заговори, чтоб у неё хотелось каждый раз когда она тебя видит. это будет твоей местью.
# 00:41 04-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! Судя по всему, Вы очень тревожный и мнительный человек. В настоящее время все у Вас в полном порядке. Но если Вы так будете подозревать себя в несостоятельности и постоянно контролировать эрекцию, то действительно начнутся сбои из- за психологического подавления возбуждения тревожным состоянием… Поэтому единственный совет: успокойтесь и думайте о своей девушке, а не о своем пенисе!
# 02:17 04-08-2002 Павел (И.Б. 261…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Огромное Вам спасибо за ответ. Я очень сильно переживал(сейчас уже меньше)и очень устал от этого страха. Не подскажите как можно избавиться от чрезмерных переживаний, самоконтроля и т. д.