WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 03-08-2002 / Padarok!, обратиться

Доктор, у меня такой вопрос:
Мне 15 лет, оргазма я никогда не получала. Во время полового акта, у меня болит нижний живот. А после полового акта, или просто ласк у меня болит все тело. И я еле двигаюсь. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы

# 02:00 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Наличие болей в области малого таза объясняются притоком крови в процессе возбуждения и, возможно, наличием воспалительных явлений. Необходимо показаться гинекологу! Состояние разбитости может быть связано с отсутствием оргастической разрядки, что и ухудшает самочувствие. ..