WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 05-08-2002 / Peter, обратиться

Уважаемый Доктор! Я не знаю, нормально это или нет, но, когда я занимаюсь сексом со своей партнершей, я быстро кончаю. Я кончаю, примерно, через пять минут, после того, как вхожу в нее. Скажите, это нормально или нет? Если нет, то помогите, пожалуйста!

Ответы

# 01:43 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Peter! Отечественный сексопатолог Г. С. Васильченко в первом советском руководстве по сексопатологии (1977) писал, что нормальная продолжительность полового акта от двух до четырех минут! Как видите, у Вас даже больше!
# 03:30 05-08-2002 Peter, обратиться
Уважаемый, Исаев Д. Д. ! Спасибо вам большое! Но, почему- то все- таки есть сомнение. Вот многие рассказывают, что мол длится половой акт 15- 20 минут. Это как тогда понимать?
# 09:34 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
". .. первом советском руководстве по сексопатологии (1977). .. ". Ну хоть через 60 лет после революции мы всё- таки можем сказать, что ЭТО в СССР есть! : )
# 09:55 05-08-2002 Николай, обратиться
Меняй позы и ритм движения. Алкоголь в небольших кол- вах также несколько притупляет чувствительность и увеличивает время.
# 22:15 05-08-2002 Aleksandra, обратиться
Moy boyfriend govorit chto kogda ne xochet bistro konchat' to dymaet o chem ygodno, tol'ko ne obomne. (o tennise naprimer) Tak mojno 15- 20 minyt zanimat'sya. Ya mogy s yverennost'u skazat' chto eto ravotaet!
# 22:49 05-08-2002 Доброжелатель…, обратиться
Меньше слушайте других, т. к. можно говорить всё что угодно, лишь бы Вы завидовали.
# 02:48 06-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Peter! Обычно продолжительность полового акта более 10 минут предполагает умение мужчины контролировать время наступления эякуляции. Этому надо учиться (отвлечение мыслей редко дает желаемый эффект). .. А многие просто преувеличивают (или привирают), когда рассказывают о своих « подвигах» .