WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 11-11-2000 / Анна, обратиться

Заметила, что у мужа уменьшилось количество спермы. С чем это может быть связано?

Ответы

# 03:27 12-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Объем спермы связан с секреторной активностью половых желез. Сокращение промежутка между эякуляциями, снижение интенсивности и продолжительности возбуждения - вот факторы, которые наиболее часто уменьшают количество спермы. В среднем эякулят содержит 3-5 мл.