WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 11-11-2000 / Ира, обратиться

Можно ли самостоятельно лишить себя девственности? Какие есть способы? Я стесняюсь своей девственности и хотела бы от неё избавиться самостоятельно.

Ответы

# 04:06 12-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Во-первых, никто кроме Вас не знает девственны Вы или нет. Во-вторых, девственность - это понятие, обозначающее отсутствие сексуального опыта, поэтому от сознания своей девственности Вы никакими манипуляциями не избавитесь, а та тоненькая пленка, о которой Вы говорите, ничего в Вашей жизни принципиально изменить не сможет.
Советую еще раз подумать о причинах переживаний, может стоит поговорить с психологом?