WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 07-08-2002 / Aлина, обратиться

Что лучше использовать для смазки при половом акте (кроме вазелина)?

Ответы

# 17:20 07-08-2002 Realist, обратиться
Специальные смазки (лубриканты). Продаются в аптеках. Удачи
# 02:41 08-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Для смазки лучше пользоваться специальными водорастворимыми любрикантами, которые продаются в интим- шопах, может подойти также глицерин, собственная слюна, яичный белок на худой конец, гели для волос… Любые масла не подходят для использования вместе с презервативами!