WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 12-11-2000 / Лариса, обратиться

Я достигаю оргазма только при онанизме, мой мужчина не может удовлетворить меня "традиционно", иногда только руками. Он заботится о том, чтобы мне было хорошо, поэтому я переживаю, что не могу достичь с ним оргазма. Что делать?

Ответы

# 10:17 12-11-2000 Учкин, обратиться
У Вас неправильные оценки происходящего. Не муж не может Вас удовлетворить традиционно, а Вы достигаете оргазма при стимуляции клитора, что нормально для большинства женщин. Муж доводит Вас до оргазма при половом акте стимуляцией клитора, что тоже хорошо. У Вас нормальные сексуальные взаимоотношения.