WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 13-11-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,доктор.Почему у меня бывает временное снижение полового влечения?То нужно каждый день,то раз в две недели, а то и реже,хотя эмоцианальное состояние и попутные факторы одинаково стабильны.А так же почему порой оргазм протекает совершенно "тускло",т.е. с пониженной чувствительностью? Как это можно объяснить когда все "протекает" довольно "интересно"? Расскажите,доктор, пожалуйста,подробнее.С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 05:41 14-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Полагаю, что ничего занимательного я Вам рассказать не смогу. У каждого человека существуют индивидуальные колебания физического, эмоционального тонуса, которые в повседневной жизни могут и не замечаться. А о внутреннем состоянии организма Вы имеете очень смутное представление.
И потом, как Вы определяете снижение полового влечения? Если по отсутствию желания вне ситуации общения с потенциальным партнером, то это нормально.
Что касается переживаний оргастической разрядки, то на это может накладываться целый ряд факторов: физическая усталость, озабоченность разными проблемами, невыспанность, стрессы и т.д.
Вам предстоит смириться с тем, что "раз на раз не приходится", что оргазмы сильно варьируют в разные дни и, чаще всего, невозможно спрогнозировать насколько он будет "хорош" в этот раз.