WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 24-08-2002 / Andrey, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой два раза в неделю. Мне этого мало, приходится заниматься онанизмом. Но мне надоело это делать просто руками, не интересно как- то. Выход нашёл весьма экзотический. Я стал мастурбировать член детскими вещами. Причём большим количеством и в основном б/ у вещами девочек от 1 до 6 лет. Кайф неописуемый, ощущения экзотические. .. Попробуйте сами!

Ответы

# 22:01 24-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Срочно к психиатру!
# 01:13 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrey! Боюсь, что большинство посетителей сайта Вас не поддержат и осудят… Кроме того, развивая у себя такие склонности, Вы вольно или невольно формируете у себя фетишистские наклонности. Это может привести к атипичному поведению в дальнейшем и неудовлетворенности « обычными» отношениями с девушками…
# 21:07 25-08-2002 Andrey, обратиться
Извините, доктор! Но я так делаю уже 10 лет. И с девушками у меня всё впорядке! А фетишизм есть тот- же онанизм, только модернизированный. Неужели людям не надоедает онанировать просто руками? Как чёрно- белый телевизор! Каждый ведь может приукрасить это занятие по своему вкусу!
# 21:11 25-08-2002 Kat, обратиться
pidOfil!
# 21:51 25-08-2002 Хрюн, обратиться
Можно попробовать дохлым ежиком еще. ..
# 23:53 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrey! Мое дело предупредить, я не собираюсь навязывать Вам способы удовлетворения. Пока они не выходят за рамки нарушения прав и личностной неприкосновенности окружающих – это Ваше личное дело!
# 09:36 26-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Андрей, не беспокойтесь, никто не вправе вас осуждать. Если вам это нравится - велкам! : ) Другой вопрос, что "просто руками" - это тоже способ удовлетворения, просто вам он не подходит - так незачем его хаять. Ваш способ мы тоже учтём : )