WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 25-08-2002 / Ольга, обратиться

Я ненавижу заниматься льбовью, потому что у меня во время секса сильное жжение во влагалище. Почему, и к кому обратиться

Ответы

# 17:50 25-08-2002 Jimmy, обратиться
к гинекологу, оленька, он сейчас тебе и за маму будет, и за папу, и за доктора айьолита, так что, если чё болит, сначало к нему, а уж потом к дантисту, проктологу и т. д. но лучше к живому. они по- старинке работают, на глазок , )
# 01:36 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
уважаемая Ольга! Надо разбираться в причинах этого явления, которое может быть связано с воспалением, инфекцией или носить психологический характер (извращение чувствительности). В зависимости от причины потребуется помощь гинеколога или сексолога.