WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 25-08-2002 / Анна, обратиться

Пожалуйста, подскажите скорее, в первый месяц противозачаточные таблетки действуют оптимально, или надо ещё как- нибудь предохраняться? Если сначала они ненадёжны, то почему же в инструкции к ним ничего подобного не написали (Логест) ! ?!

Ответы

# 23:13 25-08-2002 Breyd, обратиться
Они с первой же таблетки действуют оптимально! Только принимать надо регулярно, не забывать.
# 02:29 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Если Вы начали принимать таблетки со дня, рекомендованного в инструкции, то нет необходимости использовать другие методы предохранения.
# 15:20 26-08-2002 Анна, обратиться
Это хорошо, что вы так говорите : ) А то я эту информацию на этом же сайте в чьём- то совете прочитала - мне чуть плохо не стало! Думала - всё - залечу!