WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 14-11-2000 / Тина, обратиться

Во время полового акта во влагалище скапливается влага и получаются неприличные звуки. Скажите это нормально или у меня какая-то патология??? Этот факт мешает мне нормально заниматься сексом и я теряю уверенность в себе!

Ответы

# 04:38 15-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тина! Причина описанных звуков кроется не в избытке секрета, а в недостаточном охвате пениса стенками влагалища, их расслабленности. Как результат, внутрь попадает воздух, который и создает так не нравящиеся Вам звуки.
Во-первых, никакой патологии в этом нет (и по этому поводу можно расслабиться), а во-вторых, если Вас это не устраивает, то начинайте регулярные тренировки мышц промежности и подобная проблема скоро исчезнет.