WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 27-08-2002 / Наташка, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня раздражены первые и вторые половые губы, постоянный зуд, после чего появляются ранки. Объясите, пожалуйста причину.

Ответы

# 01:31 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Я бы с радостью объяснил, но у меня явно недостаточно информации, кроме того, требуется осмотр. Подобные явления могут носить аллергический характер или быть результатом гормонального сдвига или инфекции, или дисбактериоза… Надо смотреть, делать анализ. Поэтому советую сходить на прием к врачу!