WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 27-08-2002 / Владислав…, обратиться

Подскажите плиз кто- нибудь пользовался гелем для продления времени половлго акта (пролонгаторы) он помогает или нет. .. ?

Ответы

# 01:41 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владислав! Средства, продающиеся в интим- шопах имеют весьма слабое действие, но могут оказать некоторый эффект на мужчин с нормальной продолжительностью полового акта, но недостаточно эффективны для лечения.