WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 27-08-2002 / Нина, обратиться

Мой парнер периодически предлагает попробовать анальный секс. Но у меня гемморой (наружный) и я боюсь, что это принесет вред. Так ли это?

Ответы

# 16:52 27-08-2002 Аноним, обратиться
СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ПРИ ГЕММОРОЕ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО!
# 01:55 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина! В таком случае риск травматизации выше, но многих это не останавливает. .. Просто требуется больше смазки и более осторожные и бережные действия!
# 15:49 28-08-2002 Аноним, обратиться
Доктор, Вы прям какой- то агитатор за анал, отчего бы это?
# 02:33 29-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Я говорю как есть, предоставляю реальную информацию, а выбор оставляю за вами! Пугать "призраками" ради каких- то (или чьих- то) идей я не собираюсь! Сексуальное поведение очень индивидуально и каждый выбирает то, что ему нравится!