WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 27-08-2002 / Сергей, обратиться

Скажите доктор почему моя девушка получает удовольствие только первые две минуты от полового акта, а потом ей не нравится? Прелюдия длятся окало 20 минут. Что вы посоветуете?
Может быть купить какие- нибудь возбуждающие средства?

Ответы

# 01:23 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Из Вашего сообщения не ясно чем объясняется исчезновение готовности продолжать половой акт у девушки после двух минут. Может она достигает разрядки и продолжение для нее становится неприятным из- за повышенной чувствительности? Или ей становится больно?
Без знания причин невозможно давать совет…