WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 14-11-2000 / Лена К, обратиться

Скажите пожалуйста, для меня нет риска забер., если сразу после первого полового акта, приступить ко второму(используя прерванный акт).Я имею ввиду, что сперма выплескивается полностью до капли?(В процессе следующего акта ничего не просочится?)

Ответы

# 04:58 15-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Риск беременности достаточно высок. Считается, что достаточное количество сперматозоидов остается в уретре и семявыносящих протоках и выделяется вместе с секретом вспомогательных половых желез во время повторной близости. Проконтролировать этот процесс невозможно. Единственной гарантией является использование презерватива при повторном акте.
# 05:48 27-02-2001 Пётр (Eldar_Vec…, обратиться
Пожалуйста ответьте мне , врач или кто знает , почему у меня сперма стала быть Жёлтой и Липкой , в Отличие от Белой и жидкой , как это было 6 дня назад ! !! может Болезнь ? ?? ?? ?