WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 14-11-2000 / Eva, обратиться

У нас в постели все прекрасно. Меня волнует только один вопрос: для предохранения мы используем только презервативы, но мой любимый еще и каждый раз прерывает акт. Не вредно ли это для него? Ведь в этом нет необходимости,если надет призерватив, не так ли? Спасибо.

Ответы

# 04:05 15-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Надежность презервативов (при правильном их использовании) достаточно высока и нет необходимости использовать еще и прерванный половой акт. Тем более, что систематическое прибегание к подобной технике может привести к возникновению сексуальных дисфункций и, уж по крайне мере, ситуация постоянного контроля за приближением эякуляции снижает яркость оргазма.
# 10:19 26-03-2001 Аноним, обратиться
Моя девушка любит чтобы я во время полового акта вводил большой палец ей в анус. Не вредно ли это?
# 10:19 26-03-2001 Жорик, обратиться
Моя девушка любит чтобы я во время полового акта вводил большой палец ей в анус. Не вредно ли это?