WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 28-08-2002 / Пчелка, обратиться

Едем в Испанию с друзьями (2 пары) Муж готовит меня к свингу, а мне страшно. Друзья у нас классные, а как потом смотреть друг другу в глаза. Сижу и плачу: ((

Ответы

# 00:05 29-08-2002 Херсон, обратиться
Всё будет хорошо, если рядом муж не чего боятся. Моя жена так же волновалась и переживала, только пар не было, были два моих хороших приятеля. Когда немножко выпили, атмосфера стабилизировалась. Сидели за столом по очереди танцевали, ни кто не куда не спешил. Больше всего она стеснялась моих глаз. Пришлось уйти во двор, покурить, как только вернулся назад услышал скрежет кровати и звук ударяющих об её ягодицы. Когда я зашёл, она меня просто не видела, не до этого было. . Сексом занимались до рассвета, ей очень понравилось
# 00:17 29-08-2002 Пчелке, обратиться
С друзьями вроде как дружат, а не "имеют"! Какой ужас происходит с цивилизованными людьми! Жажда "хлеба"и "зрелищ". Не ханжа.
# 00:27 29-08-2002 Херсон, обратиться
Я очень люблю свою жену, она испытывает многочисленные оргазмы до 12 раз подряд. На её третьем оргазме выдыхаюсь, мне её жалко. Она хочет ещё, но у меня нет больше сил. Мы запланировали всё это за ранее, как только прекратился цикл, чтоб можно было кончать для более полных её оргазмов.
# 09:27 29-08-2002 Николай-Херону…, обратиться
Эммануэли насмотрелся, извращенец. Жене видите ли он удовольствие хочет доставить. А друзья то и рады, легальными кобелями заделаться? !. Народ - вы под флагами : "Я полностью раскрепощен в сексе и я без комплексов", готовы абсолютно на все. Как животные во время течки. Оглянитесь, в мире много духовных ценностей, но вам деловым людям не до них, намного проще заменить их животными инстинктами, потешить свою похоть. И не парь, что хотел сделать жене приятно, если бы тебя самого это не заводило, скрип и хлопки по ее заду не произвели бы на тебя такого впечатления.
# 09:33 29-08-2002 Red - Николаю…, обратиться
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
# 11:02 29-08-2002 Аноним, обратиться
Если у вас нет потребности в других мужчинах, и вам неприятно об этом думать, то следует настоять на своём. Иначе Вы будете противны самой себе. В вас, видимо, ещё присутствует чистота, духовность отношений, так редко встречающаяся в современном мире. Вот это ваше оружие. Я думаю нормальный мужчина должен гордится такой женой, а не заводится от зрелища, когда твою любимую женщину имеет кто- то ещё. И потом, сможете ли Вы смотреть как Ваш муж занимается сексом с другой мадам? Для таких развлечений надо быть либо духовно недоразвитым, либо порядком надоесть друг другу.
# 11:06 29-08-2002 Зюка, обратиться
Ну у тебя и муж! Я в трансе. .. Если бы у меня так было, я бы с ним рассталась без сожаления, и что это за любовь- подкладывать жену под того, как моча в голову стукнет вместе с ночным горшком!
# 11:15 29-08-2002 ***, обратиться
Гад он. Если Вы плачете - о какой любви между вами идет речь? Мне тоже предлагалось - я сказала: если приспичит - список составлю сама. Но тебя в нем не будет, уж извини. Ему не свинг нужен, а сексолог.
# 14:57 29-08-2002 Мария, обратиться
А зачем плакать, когда можно просто сказать мужу, что тебе эта идея вовсе не нравится? Или Вы, Пчелка, во всем подчиняетесь супругу? А если он завтра позовет Вас купаться в бассейне с г@вном, Вы полезете?
# 15:32 29-08-2002 Puss, обратиться
А если Вы не согласитесь, насиловать будут?
# 17:04 29-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Пчёлка, а почему слёзы? Ты у него дворняжка или жена с правом голоса? Если он будет настаивать, просто скажи ему, что он может тра# ать кого захочет, но чтобы домой больше не приходил. Уверяю, подействует. Разницы нет, с кем он будет кувыркаться - с твоей лучшей подругой или случайной знакомой из метро. Пусть тоже об этом подумает.
# 17:59 29-08-2002 Аноним, обратиться
Ничего не понимаю. .. если Вам этого не надо, то зачем? Если надо, тогда переформулируйте вопрос.
# 18:17 29-08-2002 Qsu, обратиться
Вы попросите его ярко представить, как Вас кто- то другой тр* ** ть будет, вот он и успокоится. Они (мужики) в мыслях этого хотят, а в реальности им самолюбие не позволяет допустить, чтобы его женщину кто- то другой имел.
# 18:44 29-08-2002 Ола-Ла, обратиться
в таких случаях говорить о любви не приходится. Вы вспомните чем Эммануэль заканчивается, она находит своего Единственного партнера. Настоящая Любовь предполагает только двоих. Все другие варианты называются развратом.
# 21:58 29-08-2002 Прибалтийский Г…, обратиться
Согласен с Николаем, и остальными, кто думает, что это разврат. Задумайся, а нужен ли такой муж? Может стоит развернуться, пока есть возможность?

С уважением.
# 23:31 29-08-2002 Lika, обратиться
Povidemomu Vahs muzh xochet zhenu vashego druga. Vot i nashel povod kak k nei vo vnutor popast. ..
# 01:12 30-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Пчелка! Нет особой нужды расстраиваться и идти на поводу у мужа, становиться заложницей его прихотей. Если Вы не разделяете его взглядов на свинг, то надо не плакать, а категорически отвергнуть унижающие Вас предложения!