WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:29 29-08-2002 / Mihail, обратиться

Zdrastvujte , mne 18 let i u menja est` devushka
, no plovogo kontakta s nej esho
nebilo. Podskzite s 4ego mne na4at` ,esli
zanimatsa v pervie sexom. Podelites` opitom.

Ответы

# 09:40 29-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ты обратился по адресу, сынок. Начинается все с прелюдии, погуляй с ней немножко, выпейте для расслобухи по бутылочке пивка, но не больше. Потом на месте начинай ее гладить и целовать. Шея, спина, бедра, колени. Потом раздевай, потихньку, сам не забывай вещички свои скидывать. Слегка помассируй верх груди, нежно переходи к соскам и ореолам. А потом я не знаю. Спроси у Торна, может он дальше добирался. Но запомни не слушай Зюку! !! Она извращенка и занимется только извращенным сексом о котором тебе еще рано думать! !! Запомни эти нехитрые советы дядяюшки Бодибилдера и захаживай почаще в спорт залы, где можно придать телу ослепительную форму как у меня.
# 11:19 29-08-2002 Kisa, обратиться
BODIK TI YJE DOSTAL SO SVOEI FIGYROI. ESLI ONA Y TEBIA TAKAIA OSLEPITELNAIA, STOH TI TOGDA VSI VREMIA TORTIS ZA KOMPYTOROM, A MOJ ONO Y TEBIA NE TAKOE YJ KRASIVOE.
# 14:56 29-08-2002 Mihail, обратиться
to Bodybilder
Nu ti znaesh naschet formi tela devusham eto
nevsegda i nuzno imenno v sexe. Da i voobshe s
chego ja dolzen ravnjatsa kak vse? !
# 15:40 29-08-2002 Hamster, обратиться
Начни с разговоров и обсуждений.
# 16:54 29-08-2002 Kisa, обратиться
A TI Y NEE SPROSI ONATO SAMA TO XOTET ETOGO? ESLI DA TO NET PROBLEM Y VAS SAMO SABOI VSE POLYTITSIA YDATI TEBE!
# 18:21 29-08-2002 Qsu, обратиться
Dla devushki glavnoe sozdat` atmosferu dobrojelatel` nosti i iskrennoosti. Esli ona budet znat` , chto vas v bei privlekaet ne tolko telo, no i dusha, ona raskrapostitsa. A voobshe luchshe poprobovat` , nachinaya s pozeluev. Esli ona ne zaxochet, vi eto poimete.
# 22:15 29-08-2002 Mihail, обратиться
Spasibo rebjata; ) s menja pivo!
# 16:25 30-08-2002 Super Sovet !!!, обратиться
1. Начни качаться. 2. Научись танцевать стриптиз. 3. Купи трусы стринг. Когда ты проделаешь эти три шага к успеху, она сама все сделает. Если конечно 10- 20 девченок ее не опередят ! !!