WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:03 29-08-2002 / Оля, 33 Года…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, на сколько это может быть опасно для малыша, если половой акт после которого насупила беременность (если она наступит) произошел через несколько часов после употребления мужем спиртного (порядка 200 граммов крепких напитков). Стоит ли рисковать, если беременность случится (прошло всего несколько дней)? Очень волнуюсь. Спасибо. Ольга, 33 года

Ответы

# 13:37 29-08-2002 Lina, обратиться
Ольга, все будет нормально. Риск есть всегда и во всем. Где гарантия, что забеременев следующий раз Вы не заболеете гриппом. .. . Так что, если хотите ребенка, думайте только о хорошем и оно будет. У меня много знакомых, которые в отпуске, расслабившись. .. . и у них прекрасные детки.
# 13:47 29-08-2002 Катя, обратиться
Все будет в порядке. У меня ребенку 6 лет уже и ничего страшного я пока не заметила.
# 14:54 29-08-2002 Мария, обратиться
Ольга, если только Вы и Ваш муж не хронические алкоголики, все будет хорошо.
# 16:49 29-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Разве здравомыслящий мужик делает детей? Ясный пень все по пьяни вылезают! : )) И ничего - пол россии таких. ..
# 01:25 30-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! После приема алкоголя он попадает в секрет половых желез и может повреждать сперматозоиды, что неблагоприятно сказывается на их активности и может привести к патологии развития плода… Но 200 грамм это не очень большая и не очень опасная доза.