WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 30-08-2002 / Lana, обратиться

moi cuprug do 35letzanimalcy macturbaciei{po ego clovam c unocti do 40let u nego bilo 7 polovix aktov, ,, udovletvoryl ceby cam v ocnovnom}. cehac givem kak 4 god, ,obeshal mne izmeneniy co vremenem- -no, ,emu nugen sex tol'ko 1 raz v 4- 5 nedel'. moget li eto cvyzano c tem hto on vcu gizn' macturbiroval ceby, ,, and teper u nego net reakcii na genckii pol? Neznau hto delat'- cimpatihnay- vce pri mne- -. .. no hto delat'?

Ответы

# 00:34 31-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая lana! Для того чтобы понять каковы истинные причины такого поведения, надо было бы получить информацию напрямую от мужа. Но не думаю, что это как- то связано с мастурбацией!