WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 30-08-2002 / Alena, обратиться

Здравствуйте!
Возможно мой рассказ вас покажется несколько неистетичным, но для меня это слишком важно, чтобы стесняться.
Недавно мы с моим женихом решили заняться любовью, но ни первый, ни второй, ни третий раз у нас ничего не вышло. Проблема была в том, что у моего парня не было достаточной для того эрекции. Ему 25, прежде он вступал в сексуальные отношения, но до встречи со мной в течении 2 лет у него не было никаких сексуальных контактов. Он говорит, что за эти 2 года отверстие, через которое головка возбужденного полового члена выходит из наружней плоти, сильно стянулась. Простите, уж не знаю особенности мужского строения и возможно ли такое чтобы она заросла, но проблема остается все той же: действиельно его кожеца слишком тугая и его головка не может выйти из нее (любое резкое движение приносит ему боль). Я попросила своего парня поиграть с собой при мне, чтобы увидеть, как он это делает. Это было так: он оставил свой член согнутым вдвое и просто его массировал рукой в области головки. Через некоторое время ему удалось кончить. Меня поразило то, что все это время во время мастурбации его член оставался в том же состоянии "недостаточной эрекции", и он до самого конца массировал его согнутым вдвое. У меня возникала мысль, что просто по своей природе его член немного согнут в сторону яичек, но поскольку эрекции как таковой почти и не было, об этом судить невозможно. Он объясняет это просто волнением, но по- моему, проблема несколько глубже. Собираюсь с ним поговорить, помочь (у нас ведь такие большие планы на будущее! ), но очень боюсь обидеть и сделать больно. .. поэтому прежде хотелось бы знать, в чем проблема и как ее можно решить. Заранее огромное спасибо! !! !
P. S. Еще 2 вещи, которые, возможно, как- то могут быть полезными в анализе этого вопроса.
1) Мой парень был единственным ребенком в семье, где родители постоянно "дрожжали над ним" и следили за каждым его шагом.
2) 2 года назад он испытал сильное разочарование от своей предыдущей девушкой (несчастная "первая любовь").

Ответы

# 19:22 30-08-2002 Степа, обратиться
По всей видимости, у вашего парня фимоз - это когда крайняя плоть не дает выйти головке. Для этого нужно сделать простейшую операцию, которая в простонародии зовется "обрезание". После этого мало того, не будет проблем, так это еще и более гигиенично для него самого. Как я считаю, это никак не связано с эрекцией и с тем, что вы, как говорите, он складывает его вдвое в возбужденном состоянии, что я вообще представить не могу. Как это? : -) Я считаю, что ему надо не стесняясь показаться к урологу и он определит во- первых фимоз, а во- вторых искривление полового органа, если они есть. После чего уже решит какие ему необходимы операции и т. д. и т. п. Ну а потом, (правда это "потом" наступит как минимум через две недели, если ему будут делать операцию) если опять не получится, то уже вдвоем бежите к сексологу. И, я уверен, если даже это и придется сделать, то потом у вас все будет просто замечательно. И не думаю, что это как- то связано с проблемами, перечисленными в конце. Так что все спокойно ему объясните и вперед! Удачи!
# 22:17 30-08-2002 Женя, обратиться
Уважаемая Алёна! Никаких "обрезаний"! Можно сделать пластику крайней плоти и всё будет ОК. Удачи!
# 02:34 31-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая alena! Не все ясно из Вашего описания. Посещение уролога необходимо для осмотра и решения вопроса о том, что же нужно сделать с крайней плотью… Позднее будет ясно все ли в порядке у него с эрекцией.