WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 30-08-2002 / Narcedali, обратиться

nedavno perviy raz zanimalas' lubov'u so svoim parnem, mi dostavili drug drugu ogromnoe udovol'stvie, oboi poluchili orgazm, i seichas ya prosto pomeshalas' na etom, mne dazhe vo sne snit'sya chto mi s nim lubov'u zanimaemsya, a kogda on uezhaet ya prosto ne mogu zhit' bez nego. Skazhite ya suma ne soshla, tak voobshe bivaet? Spasibo

Ответы

# 22:04 31-08-2002 Aquarius, обратиться
Не переживай . .. скоро пройдёт, а вообще я тебе завидую!
# 22:24 31-08-2002 Kama, обратиться
u menya tak je bilo . No pover' deistvitel'no proxodit. Eto strast' i ona skoro proidet , a mojet i pererastet v lubov'. Ludi doljni podxodit drug- drugu ne tol'ko fizicheski , a i duxovno naiti sxodstvo. A poka derzai i polu4ai max. udovol'stviya.
# 03:21 01-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая NARCEDALI! Это прекрасно, что телесная близость стала для Вас такой радостью и потребностью. Надеюсь, что ваша гармония будет длиться и дальше! Желаю счастья!