WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 01-09-2002 / Dezy, обратиться

Мне 34, мужчин было много, дважды замужем, но никогда не было физического влечения. ..
Кто лечит, сколько и как, может быть есть рекомендации?
Мечта о семье, как и раньше, осталась только мечтой. .. Импотенты скрываются (могли бы подойти), хотя я секс не отрицаю, просто он не должен быть сражением - либо ты кончаешь как все нормальные женщины, либо это значит - я плох для тебя и давай расстанемся. ..
Да я семью хочу и радость в постели, тихую хотя бы. Неужели так много?

Ответы

# 02:31 02-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Dezy! Есть понятие влечения и есть сексуальное возбуждение, достижение сексуального удовлетворения. Вы не имеете влечения, но в процессе интимных контактов получаете удовлетворение? Или нет ни того, ни другого? А раньше разрядка бывала когда- либо? От этого зависит ответ на Ваши вопросы.