WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:25 01-09-2002 / Julia, обратиться

Vsem privet! !!
U men'a takaja problema: menja dostal moj muz.
Postojanno so mnoj ssorits'a po povodu i bez. prosto vse vremja konfliktnaja situatsia i ee nikak ne razreshit'. Mozet nam rasstat's'a?
No ja vse esche ego l'ubl'u.
V postel'i vse super, a v real'noj zizni- koshmar.
Vsem spasibo za otveti!

Ответы

# 16:09 01-09-2002 Столкнувшийся…, обратиться
вряд ли он это делает без повода. может быть ревнует? может быть ему что- то перестало нравится в тебе? возможно, ты его когда- то невзначай обидела и он затаил обиду, может быть он считает что ты ему мешаешь в чем- то, например в бизнесе. другой вариант - у него есть любовница которая его больше привлекает - но, это наврядли, потому что, в таком случае все было бы совсем наоборот: )
# 16:52 01-09-2002 Puss, обратиться
А я думаю что просто на работе у него не вытанцовывается и он свое раздражение срывает на Вас. Попробуйте поговорить с ним обстоятельно (для обоюдного осознания проблемы) и переведите конфликт в конструктивное русло.
# 17:15 01-09-2002 Julia, обратиться
Spasibo za otveti. Ia ponimaju, kogda chelovek vremja ot vremeni razdrazajets'a, no postojanno. .. .. ?? !! ! Tak ved' s uma mozno sojti i vseh okruzajuschih svesti. .. .
# 03:24 02-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Julia! Вам с мужем надо посетить психотерапевта, чтобы разобраться в проблемах, их причинах и найти пути выхода…