WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 01-09-2002 / Слава, обратиться

мне 16 (я так сказать упитанный)и у меня маленький член всего 11см в длну (в стоячем положении) и 3. 5 в ширину! !! и когда дело доходит до секса я боюсь снимать трусы, так как было, что пару раз девчёнки смеялись на до мной! !! Если я начну худеть это как то отразится на размерах моего члена? ??

Ответы

# 16:10 01-09-2002 Puss, обратиться
Попробуй найти нормальную девушку, а не б. .дь. Это будет самым простым решением проблемы.
# 21:46 01-09-2002 Сима, обратиться
Слава не надо так волноваться. У моего парня тоже небольшой ну и что - я умираю за него и мне действительно хорошо с ним. Не волнйтесь найдите себе порядочную и все! !!
# 03:30 02-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Ваши тревоги напрасны. Во- первых, рост гениталий еще не закончился, во- вторых, полнота несколько скрадывает реальные размеры; в- третьих, любящая девушка будет любить Вас таким, какой Вы есть!