WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:24 01-09-2002 / Lenka, обратиться

POMAGITE MNE POJALYSTA. .. .
Y menya est' drug, mi laskali drug druga, a kogda on konchal' , ego sperma popala na moix nogax. Ya devstvennica, no ya znayu chto daje devstvennici mogyt beremenit v takom sluche. Seychas u Menya zaderjka. Ya dymayu chto beremenna. Skajite mne pojalysta, ya dumayu y mneya seychas vsego 1, 2 mesyaca. Skajite, kak ya mogy izbavitsya ot etogo. Est kokie to lekarstva?

Ответы

# 02:58 03-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lenka! Для начала надо в аптеке купить тест на беременность и проверить беременны ли Вы! И только после этого думать. ..