WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 02-09-2002 / Дмитрий Ш.…, обратиться

Мне 24 года. С интимной жизнью у меня все было в порядке, но 3 месяца назад начались странные вещи при половом акте: то никак не достигнуть полной эрекции, то, наоборот, стоит как "кол" но семяизвержение происходит слишком быстро (2- 3мин. ). В 90% случаев это второй вариант. Секс у меня вот уже два года с одной и той же женщиной, никаких гнойных выделений из мочеиспускательного канала нет, никогда не болел вен. заболеваниями, нет задержек и болей при мочеиспускании. Может, это простатит? Могло ли это развиться вследствии частых половых контактов и мастурбаций? Или может это последствие длительного и сильного стресса, который произошел у меня в начале года и продолжался 2 месяца?
Если у кого были такие же проблемы, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ответы

# 02:24 03-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Венерические болезни, мастурбация или простатит не имеют никакого отношения к указанной проблеме. А вот хронический стресс мог отрицательно повлиять на сексуальность… Насколько актуальна проблема и что лучше делать подскажет сексолог после беседы.