WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 02-09-2002 / Ника, обратиться

Мой муж , кгда кончает , испытывает неприятные ощущения, а примерно через час он начинет себя плохо чувствовать (голова болит, АД низкое). Что это может быть?

Ответы

# 13:40 02-09-2002 Роман, обратиться
Уважаемая Ника, мужу следует показаться невропатологу. ..
# 01:32 03-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ника! Физиологические изменения, происходящие во время сильного возбуждения и оргазма могут вызывать головные боли и ухудшение самочувствия, которое продолжается от получаса до нескольких часов после близости. Часто это связывают с гипоталамическими нарушениями. На это же может указывать плохая переносимость жары, духоты, повышенная потливость, головная боль при усталости, недостатке свежего воздуха, после ночного сна, чаще всего без явных признаков изменения артериального давления. В этом случае лучше посетить невропатолога.