WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 03-09-2002 / Петр, обратиться

Моя девушка не может терпеть когда я занимаюсь с ней оральными ласками. Говорит я того- гляди, простите, описаюсь . .. ..
Как с этим бороться я незнаю, может это ненормально? ?? ??
Помогите разобраться.

Ответы

# 12:19 03-09-2002 Генрих, обратиться
Тогда, попроси, чтобы лучше она тебе сделала минет. Ты - то уж точно не описаешься, я надеюсь? - ))
# 12:28 03-09-2002 Лика, обратиться
Петр, ей действительно может быть неприятно. Правильно ли ты все делаешь и то ли что надо ласкаешь? Возможно ты стимулируешь ей не клитор, а уретру. .. так что с кем что ненормально - вопрос.
# 13:01 03-09-2002 Oleg, обратиться
Это ж как смешно надо это делать, что бы она готова была описаться! !! : )))
# 13:02 03-09-2002 Петр, обратиться
Все я там то стимулирую!
Я как полько прикоснусь к ней губами, еще нечего не начав, у нее уже неприятные ощущения только от одного моего теплого дыхания! !! !
# 13:05 03-09-2002 Аноним, обратиться
Петр, а может, ей именно такой секс не нравится, Вы ее спрашивали? Может, у нее предубеждение или комплекс, тогда, увы, надо с этим считаться.
# 13:16 03-09-2002 Генрих, обратиться
Петр, а сама она любит доставлять вам удовольствие ртом? В смысле, вы практикуете минет и т. д? Или может ей больше нравится совсем уж традиционный секс без оральных ласк?
# 14:00 03-09-2002 Петр, обратиться
Да моя подруга практикует минет, делает его очень качественно!
# 16:04 03-09-2002 Ксения, обратиться
на самом деле ей нужно обратиться к гинекологу
# 16:19 03-09-2002 Вован, обратиться
Попробуйте 69
# 00:08 04-09-2002 Konstantin, обратиться
Я думаю, что она просто говорит это, чтобы ты ей этого не делал. Так что, если ты ей не брезгуешь, попробуй все- таки делать ей это и дальше; и напиши, что из этого все- таки вышло ( сюда или на 325947gtx@mail. ru ) - - очень интересно !
# 00:33 04-09-2002 Victor, обратиться
А что не может терпеть- то ? Что ей это противно, или что не может терпеть, в смысле удерживаться ?
# 15:45 04-09-2002 Татьяна, обратиться
Пётр, у меня тоже иногда возникает такое же желание, как и у твоей девушки, но ето бывает от неумелых действий партнёра.
# 09:09 06-09-2002 Olek, обратиться
Ну и пусть пописает