WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 03-09-2002 / Сергей, обратиться

Док! Не уверен, что вопрос по адресу, но все- таки, о чем должен говорить размер вен на половом члене (ярковыражены или нет, их количество и т. д. и т. п. ). Спасибо!

Ответы

# 17:28 03-09-2002 Генрих, обратиться
Размер вен на половом члене, также как и по всему телу говорит о том насколько хорошо омывается кровью ваш член.
# 18:56 03-09-2002 Oleg, обратиться
Генрих! Поздравляю! Вы становитесь обладателем приза: "За самый умный ответ месяца"! : ))))
# 00:24 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Никаким диагностическим признаком размер вен не является!