WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 03-09-2002 / Мариночка…, обратиться

Доктор, всю жизнь была (и осталась) чувственной женщиной. Сейчас мне 49 лет. Менструации вот уже 6 месяцев нет. Была у врача(живу в Зап. Европе)- он мне сказал, что, согласно моему анализу крови на гормоны, климакса нет! Также спросил он меня, принимаю ли я антидепресанты. Да! - сказала я - серопрам! И вот мой врач думает, что менструации прекратились из- за приёма "seropram".
А что Вы об этом думаете, доктор?

Ответы

# 21:53 03-09-2002 Jimmy, обратиться
мариночка, а может вы залетели. .. от ваших депресантов? , ) меняйте свой "seropram" на дядьку и восстанавливайте месячные, а то как без них? без них никуда- а- а- а. .. .
# 22:14 03-09-2002 Мариночка…, обратиться
Джимми, а почему Вы думаете, что без месячных - никак? Чувствую себя полноценной женщиной! Только без шуток, пожалуйста!
# 22:31 03-09-2002 Jimmy, обратиться
отодвигая в сторону физиологическую функцию месячных в активный сексуальный период, обратимся к ощущениям: так вот, лично для меня очень важно, чтобы женщина, занимающаяся сексом со мной как с партнёром, концентрировала внимание на своих ощущениях, а не на мысли где мои месячные. обычно с эта мысль прогоняет все остальные, включая и мысль об оргазме.
# 03:03 04-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мариночка! В возрасте около 50 лет часто возможны перебои в месячном цикле из- за приближения климакса, поэтому относится к данному явлению можно как к совершенно нормальному, тем более, что на сексуальность этот факт не влияет (влияние антидепрессантов на это процесс сомнительно)…