WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 04-09-2002 / Olga, обратиться

vliyet li na organizm and kak , nepocoynnii sex {ne regulyrnii}. cpacibo

Ответы

# 12:19 04-09-2002 Генрих, обратиться
Объясните, пж- та, что такое nepocoynnii sex? ? Непокойный, непорочный, непопойный?
# 00:59 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оlga! Все зависит от того насколько интенсивность половой жизни отвечает потребностям человека и насколько полноценны эти контакты (насколько они приносят псих- эмоциональное и сексуальное удовлетворение). Само по себе понятие « регулярный – нерегулярный» еще ничего не значит!