WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:55 04-09-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемые, дайте совет. Женат 5 лет. Ребенку 1, 5 года. Жена все меньше и меньше хочет секса. Как только не пристаю. .. . Но результатов нет. Ей 31, мне 30. Что делать ?

Ответы

# 07:11 04-09-2002 Аноним, обратиться
Нанять няню, домоработницу, дать жене выспаться, заняться собой, а лучше уехать на несколько дней.
# 09:30 04-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Видать, не разбудили в ней женщину!
# 12:13 04-09-2002 Генрих, обратиться
Ты слишком мало рассказал о себе и своих отношениях с женой, поэтому сказать что- либо определенно сложно. Причин может быть миллион, нужно больше информации.
# 01:21 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Весьма вероятно, что заботы о ребенке отнимают у жены очень много сил и на интимные отношения просто не остается сил… Но в подробностях надо разбираться с женой на приеме.