WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 04-09-2002 / Slider, обратиться

Мне 21! Упала потенция! Даже во время полового акта начинает пропадать но не до конца! Где- то уже с год! Раньше я занимался по 3- 4 раза в день щас не- то! Если сделаю перерывчик всё в полном порядке! Это потенция с проблемами или так и должно быть? ??

Ответы

# 12:40 04-09-2002 Генрих, обратиться
Это нормально, в принципе, хотя может быть у тебя много стрессов, что влияет на потенцию. Могу тебе сказать, что в возрасте 18- 19 лет я тоже мог каждый день заниматься сексом раза по 4. Теперь раза 4 могу только с очень возбуждающей новой девушкой, и далеко не каждый день. А, если каждый день, то могу по 1, максимум 2 раза. Вот так вот все меняется. Это жизнь.
# 02:20 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Slider! Все в порядке, просто период гиперсексуальности миновал и организм сам регулирует интенсивность желания и его реализацию.