WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 04-09-2002 / Коля, обратиться

У меня очень чуствительная головка,
когда, например, попадает струя душа, то мне чуть- чуть больно, что делать?

Ответы

# 12:44 04-09-2002 Генрих, обратиться
Поставь на душе такой режим, когда вода хлещет слабее. Если это невозможно, прикрой головку рукой, это ее защитит. К сожалению, я никогда не слышал, чтобы продавались какие- либо специальные шапочки или наперстки для защиты головки. Можешь еще правда слегка надеть презерватив, но от ударов воды он не слишком спасает.
# 02:28 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
уважаемый Коля! Надеюсь, что проблема с душем единственная. .. : ) А если высокая чувствительность мешает во время близости, то надо использовать дополнительные смазки (в том числе и с небольшим количеством анестетика). ..