WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 04-09-2002 / Ромик, обратиться

у меня долго не было женщины, а когда была я быстро кончал, сейчас я не решаюсь на близкие отношения из- за этого. что делать? спасибо.

Ответы

# 12:53 04-09-2002 Генрих, обратиться
Парень, ну, и что, что ты быстро кончаешь? Просто ты слишком возбужден! ! Кончил, подожди минут 20- 25, засунь во второй раз, теперь ты кончишь медленнее, в третий раз еще медленнее. И девушка будет в восторге. А, если ты ее возьмешь где- нибудь в лифте, на лестнице, в туалете ресторана и. т. д, то есть в неожиданном месте, где есть опасность быть увиденными, то и она кончит быстро, а не только ты.
# 02:25 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ромик! Чем больше перерывы в интимных контактах, тем быстрее будет наступать семяизвержение. Поэтому надо не бояться женщин, а научиться расслабляться в обществе постоянной партнерши, обрести навык контроля за эякуляцией.