WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 04-09-2002 / Alex, обратиться

Я со своей девушкой уже почти месяц небыл, у нее ни как времени нетб а когда есть - ее не возможно затащить(изменять не хочится- и ждать тоже). Так что- же мне делать? !

Ответы

# 14:12 04-09-2002 Аноним, обратиться
Найди себе другую девушку.
# 14:21 04-09-2002 Alex, обратиться
Помоги себе сам . .. левой рукой
# 14:24 04-09-2002 Екатерина…, обратиться
Возможно, это физиология вашей девушки.
Я ее прекрасно понимаю: после долгих НЕ занятий любовью, у меня бывает пропадает желание, хотя у меня есть любимый человек. В таком случае, нужен другой подход к девушке: не как обычно, а как- то удивить ее надо, устроить сюрприз, подвести к желанию. А не так чтобы: мол, месяц прошел и дни проходят, а изменять не хочу, так что давай займемся. Такие уговоры только будут ее отдалять от вас и тем более от близости. Попробуйте.
# 14:46 04-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Девченки, да хватит вам ломаться! !! Алекс, забей на нее, сама должна понять что тебе надо. Помурыж еще пару месяцев и вали к девченке с нормальным сексуальным желанием. А может вам в игры какие нибудь спортивные поиграть. .. .
# 17:44 04-09-2002 Генрих, обратиться
Алекс, если бы она тебя любила, то не стала бы отрекаться от постели. Что- то здесь не так. Мой тебе совет - или поменяй девушку, или, если любишь ее, занимайся сексом с другими. Раз она так себя ведет, и сама тебе отказывает, то это и изменой- то назвать нельзя никак.
# 21:06 04-09-2002 Ярослав (И.Б. 2…, обратиться
ЕКАТЕРИНА, а что ты подразумеваешь под сюрпризом, как подвести к ЭТОМУ. .. .дай нам глупым совет!
# 13:45 05-09-2002 Екатерина…, обратиться
Просто быть НЕ как всегда! Побыть хотя бы один день немного непредсказуемым в общении с девушкой. Может преподнести в качестве подарка какую- то мелочь (типа открытки, где вы опишите свои чувства), стишок сочинить, как вы по ней соскучилась). Если есть возможность, исполнить ее давнишнее желание. В общем и целом, быть повнимательнее. Вам может показаться это лишнем и ненужным. Однако это те мелочи, которым Вы, мужчины, не придаете внимания, а для нас, женщин, это очень важно. Ведь отношения начинаются с мелочей!
Секс - это не обязанность, это желание обоих.
# 13:34 06-09-2002 Аноним, обратиться
Я согласна с Екатериной полностью. Она совершенно права. Никогда не говорите "в лоб", что "давай займемся" любовью. .. Просто надо умело до этого дойти. Когда будете только вдвоем, в интимной обстановке, не приставайте, а наоборот - будьте очень ласковым и внимательным к ней. .. Не спешите. Доведите ее до такого состояния, чтобы она сама этого хотела. Удачи Вам!