WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 04-09-2002 / Alex, обратиться

Скажите пож- та как лучше возбудить девушку, с чего начать (с поцелуев, ласки или. .. )

Ответы

# 14:48 04-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
С искренних слов и обстановки, парнишка ! !! А потом уже и поцелуи и ласки, зажимансы, кегли, шарики, гантели.
# 17:51 04-09-2002 Генрих, обратиться
Поцелуй, возьми за руку, поцелуй в локоток, в плечико, в губки, потом в коленку, в животик, в грудки, сосочки. Ну, а теперь начинай ласкать более активно.
# 02:10 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уавжаемый ALEX! Это целое искусство, которое нельзя уложить в несколько фраз. Есть масса книг, где можно почерпнуть полезную информацию на эту тему. ..
# 04:46 05-09-2002 Sergey, обратиться
Ну нету у них кнопки, нету! Так что приходится искать. .. Не кукла же резиновая с моторчиком ; )