WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 15-11-2000 / Максим_Дороговц…, обратиться

Доктор! После полового акта по прошестыии даже лительного времени продолжает выделяться сперма... Это нормально?

Ответы

# 05:43 16-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Очевидно, речь идет о продолжении выделения секрета половых желез, скорее всего - секрета простаты. Информации для полного ответа недостаточно, но, возможно, потребуется осмотр уролога или андролога.